Новость

Тренера «Салавата» Козлова оштрафовали на 300 тыс. рублей после высказываний о судьях

Читать 1 мин
0

Согласно информации, полученной от «Чемпионата», Виктор Козлов, занимающий пост главного тренера уфимского «Салавата Юлаева», был подвергнут штрафу в размере 300 тысяч рублей в связи с событиями, произошедшими после завершения серии плей-офф Кубка Гагарина 2025 года против московского «Спартака».

Причиной штрафных санкций послужили высказывания Виктора Козлова, сделанные им после четвертой игры серии, в которой «Салават Юлаев» уступил «Спартаку» со счетом 2:6.

В частности, 17 апреля 2025 года в послематчевом интервью Козлов отметил, что работа судей в игре была «безобразной».

Несмотря на данное поражение, уфимский клуб сумел одержать победу в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина над «Спартаком» в семи матчах (4:3). В полуфинале плей-офф КХЛ «Салават Юлаев» в настоящее время проводит серию с ярославским «Локомотивом», счет в которой пока равный (1:1).

Третий матч данной серии состоится в четверг, 1 мая.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин