Новость

Тренер «Вашингтона» Карбери раскритиковал команду после поражения от «Ванкувера»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери выразил крайнее недовольство выступлением своей команды после домашнего поражения от «Ванкувер Кэнакс» со счетом 3:4 в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

По словам Карбери, команда вышла на матч совершенно не готовой к борьбе:

«Мы оказались не готовы к игре. Это проявилось в различных аспектах. Мы не смогли эффективно применять прессинг, забрасывать шайбу в зону соперника и выходить из своей зоны. В обращении с шайбой у нас ничего не получалось», — цитирует Карбери пресс-служба НХЛ.

После этого матча «Вашингтон» с восемью очками занимает четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. «Ванкувер», набрав те же восемь очков, располагается на пятом месте на Западе.

Следующий матч «Вашингтон» проведет на своей площадке 22 октября против «Сиэтл Кракен».

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин