Новость
Тренер «Вашингтона» Карбери оценил победу над «Монреалем»
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери поделился мыслями о победе команды в четвертой игре стартового раунда плей-офф НХЛ против «Монреаль Канадиенс».
«Если не учитывать эпизоды с численным преимуществом и меньшинством, я остался очень доволен нашей игрой. Мне понравился наш старт, первый и второй периоды. На мой взгляд, мы хорошо прорабатывали детали. Моментов у нас было немного, но матч развивался так, как нам было нужно», — цитирует Карбери пресс-служба НХЛ.
28 апреля «Кэпиталз» одержали победу над «Канадиенс» со счетом 5:2 и увеличили преимущество в серии до 3-1. Следующий матч серии между «Вашингтоном» и «Монреалем» пройдет в ночь на 1 мая.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





