Новость

Тренер «Вашингтона» Карбери оценил победу над «Монреалем»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери поделился мыслями о победе команды в четвертой игре стартового раунда плей-офф НХЛ против «Монреаль Канадиенс».

«Если не учитывать эпизоды с численным преимуществом и меньшинством, я остался очень доволен нашей игрой. Мне понравился наш старт, первый и второй периоды. На мой взгляд, мы хорошо прорабатывали детали. Моментов у нас было немного, но матч развивался так, как нам было нужно», — цитирует Карбери пресс-служба НХЛ.

28 апреля «Кэпиталз» одержали победу над «Канадиенс» со счетом 5:2 и увеличили преимущество в серии до 3-1. Следующий матч серии между «Вашингтоном» и «Монреалем» пройдет в ночь на 1 мая.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин