Главный тренер столичного ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал победу армейского клуба в FONBET Кубке России над махачкалинским «Динамо».
Сегодня, 26 ноября, красно-синие в 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России одержали победу в серии пенальти над коллективом из Дагестана. В следующем раунде ЦСКА сыграет с «Краснодаром».
После матча Фабио Челестини отметил, что в первой половине встречи армейцам не хватило командной энергии.
«А дальше — это Кубок. Мы провели замены, и вы увидели, как команда проявила себя. Те, кто вышли, хотели помочь команде, отдали всех себя», — приводит слова Челестини «Матч ТВ».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 04:30
Читать 1 мин
Сегодня, 03:35
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Сегодня, 00:38
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Вчера, 22:34
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Вчера, 20:50
Читать 1 мин





