Новость

Тренер «Монреаля» Сан-Луи оценил игру Овечкина в матче серии Кубка Стэнли

Читать 1 мин
0

Рулевой «Монреаль Канадиенс» Мартен Сан-Луи поделился своим мнением об игре российского капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в совместном матче команд в рамках Кубка Стэнли – 2025.

«Овечкину не требуется много места или времени для реализации момента. Российский нападающий продемонстрировал свое мастерство, забросив две решающие шайбы в этой игре», — приводит слова Сан-Луи сайт НХЛ.

Напомним, что 22 апреля «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Монреаль Канадиенс» в первом матче первого раунда Кубка Стэнли. Игра, проходившая на «Кэпитал Уан-Арене» в Вашингтоне, завершилась победой «Кэпиталз» со счетом 3:2 в овертайме, что позволило им повести в серии со счетом 1:0.

Следующая игра команд состоится 24 апреля в Вашингтоне.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин