Тренер «Монреаля» Сан-Луи оценил игру Овечкина в матче серии Кубка Стэнли
Рулевой «Монреаль Канадиенс» Мартен Сан-Луи поделился своим мнением об игре российского капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в совместном матче команд в рамках Кубка Стэнли – 2025.
«Овечкину не требуется много места или времени для реализации момента. Российский нападающий продемонстрировал свое мастерство, забросив две решающие шайбы в этой игре», — приводит слова Сан-Луи сайт НХЛ.
Напомним, что 22 апреля «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Монреаль Канадиенс» в первом матче первого раунда Кубка Стэнли. Игра, проходившая на «Кэпитал Уан-Арене» в Вашингтоне, завершилась победой «Кэпиталз» со счетом 3:2 в овертайме, что позволило им повести в серии со счетом 1:0.
Следующая игра команд состоится 24 апреля в Вашингтоне.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




