Новость

Тренер «Локомотива» Хартли прокомментировал победу над «Трактором»

Читать 1 мин
0

Главный тренер ярославского «Локомотива» Боб Хартли подвел итоги победной встречи над челябинским «Трактором» на старте сезона КХЛ.

Сегодня, 5 сентября, подопечные Боба Хартли на домашней арене обыграли «Трактор» в серии буллитов (2:1), став обладателями Кубка Открытия.

«Тяжёлая игра. Можно было понять, что эти команды встречались в финале. Очень интенсивная игра», – передает слова Хартли «Чемпионат».

Напомним, красно-зеленые являются действующими обладателями Кубка Гагарина. В следующей игре «Локомотив» 9 сентября на домашней арене встретится с «Северсталью». Команда. Бену Гру 7 сентября сыграет против «Барыса».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин