Тренер кировского «Динамо» Булатов: Закономерная ничья в матче с «Волгарем»
Наставник кировского «Динамо» Виктор Булатов высказался о матче против «Волгаря». Команды сыграли вничью 0:0.
«Для нас это была первая игра на таком уровне. Понятно, что «Волгарь» больше владел территориальным преимуществом, но каких-то особых моментов, остроты не исходило после этого владения. Где-то у нас были подходы и удары, неплохие там с линии штрафной. Поэтому, наверное, закономерная ничья», — цитирует Булатова клубная пресс-служба.
Таким образом, обе команды, которые представляют LEON-Вторую лигу дивизион А зону «золото», смогли набрать по одному зачетному баллу. В следующем туре коллектив из Кирова вновь проведет гостевую встречу. Соперником «Динамо» будет вторая команда московского «Динамо». Встреча состоится уже 28 июля.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





