Новость

Тренер кировского «Динамо» Булатов: Закономерная ничья в матче с «Волгарем»

Читать 1 мин
0

Наставник кировского «Динамо» Виктор Булатов высказался о матче против «Волгаря». Команды сыграли вничью 0:0.

«Для нас это была первая игра на таком уровне. Понятно, что «Волгарь» больше владел территориальным преимуществом, но каких-то особых моментов, остроты не исходило после этого владения. Где-то у нас были подходы и удары, неплохие там с линии штрафной. Поэтому, наверное, закономерная ничья», — цитирует Булатова клубная пресс-служба.

Таким образом, обе команды, которые представляют LEON-Вторую лигу дивизион А зону «золото», смогли набрать по одному зачетному баллу. В следующем туре коллектив из Кирова вновь проведет гостевую встречу. Соперником «Динамо» будет вторая команда московского «Динамо». Встреча состоится уже 28 июля.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин