Новость
Тренер «Флориды» назвал потерей длительное отсутствие Куликова из-за травмы
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Флориды Пантерз» Пол Морис высказался о травме защитника Дмитрия Куликова. Россиянин выбыл из строя на пять месяцев.
В нынешнем сезоне Дмитрий отыграл два матча в регулярном чемпионате НХЛ и не набрал очков. Его показатель полезности составляет «-1».
«Дмитрий уникален в своей роли. Отличный помощник в меньшинстве, мощный хоккеист. Он отлично катается и закрывает бреши в обороне. Это потеря для нас», — приводит слова Мориса пресс-служба «Флориды».
Куликов провел более тысячи матчей в НХЛ. Он забросил 50 шайб и отдал 197 голевых передач.
Дмитрий — двукратный победитель Кубка Стэнли в составе «Флориды». В обоих финалах американский клуб справился с «Эдмонтон Ойлерз».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин





