Новость

Тренер «Флориды» назвал потерей длительное отсутствие Куликова из-за травмы

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Флориды Пантерз» Пол Морис высказался о травме защитника Дмитрия Куликова. Россиянин выбыл из строя на пять месяцев.

В нынешнем сезоне Дмитрий отыграл два матча в регулярном чемпионате НХЛ и не набрал очков. Его показатель полезности составляет «-1».

«Дмитрий уникален в своей роли. Отличный помощник в меньшинстве, мощный хоккеист. Он отлично катается и закрывает бреши в обороне. Это потеря для нас», — приводит слова Мориса пресс-служба «Флориды».

Куликов провел более тысячи матчей в НХЛ. Он забросил 50 шайб и отдал 197 голевых передач.

Дмитрий — двукратный победитель Кубка Стэнли в составе «Флориды». В обоих финалах американский клуб справился с «Эдмонтон Ойлерз».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин