Новость

Тренер БК «Локомотив‑Кубань» Секулич: Сегодня «Зенит» был более сфокусированным

Читать 1 мин
0

Наставник краснодарского клуба «Локомотив‑Кубань» Александр Секулич по горячим следам прокомментировал поражение своей команды в матче с «Зенитом». Второй поединок серии за третье место в Единой лиге ВТБ завершился победой сине-бело-голубых со счетом — 99:96.

Следующий матч бронзовой серии запланирован на 30 мая. Игра пройдет на домашней арене железнодорожников.

«Хочу поздравить «Зенит» с победой. Сегодня они были более сфокусированными. Мы, в свою очередь, допускали много потерь. Конечно, могли набрать и больше очков, но сделать этого не получилось. Кроме того, мы совершали глупые потери. Играя против такой команды, нельзя совершать столько потерь, — отметил Секулач для «Матч ТВ».

После двух матчей счет в серии 2:0 в пользу команды из северной столицы.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин