Новость

Тренер «Авангарда» Буше высказался о крупной победе над «Локомотивом»

Читать 1 мин
0

Главный тренер омского «Авангарда» Ги Буше прокомментировал разгромную победу над ярославским «Локомотивом» в матче КХЛ. Он отметил, что его команда действовала грамотно в этой встрече.

Сегодня, 3 октября, омский клуб в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на домашней арене одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 4:1.

«Мы хорошо играли, действовали очень грамотно. Даже если кто‑то пытается залезть нам под кожу, мы не теряем концентрацию. При этом нет такого, чтобы кто‑то тянул одеяло на себя: мы идем одним кулаком и добиваемся успеха», — передает слова Буше «Матч ТВ».

На текущий момент «Авангард» располагается на первом месте турнирной таблицы Восточной конференции, имея в активе восемнадцать баллов. В следующем матче клуб из Омска примет «Автомобилист» 6 октября.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин