Новость

Тренер «Авангарда» Буше: В матче с «Трактором» мы сами себе рыли яму

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Авангарда» Ги Буше прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора».

По словам Буше, его подопечные провалили стартовый период в матче против «Трактора», что и привело к поражению. Встреча прошла в Челябинске и завершилась победой хозяев со счетом 5:1.

Таким образом, «Авангард» потерпел первое поражение в чемпионате после шести побед подряд.

«Не было такого, что был какой‑то один момент. 20 минут у нас не было должного соревновательного духа и, по сути, мы сами себе рыли яму против сильной команды, которая играет дома и очень хочет победить. Нельзя побеждать, когда не играешь первые 20 минут матча», — сказал Буше «Матч ТВ».

Также Буше добавил, что в его команде 12 новых игроков, которым нужно несколько месяцев, чтобы сыграться с коллективом.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин