Тренер «Адмирала» – о рекордном числе матчей в регулярке: Считаю, что 10 матчей с Хабаровском – это очень много
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Тренер «Адмирала» Ильнур Гизатуллин в интервью «РБ Спорт» рассказал о своем отношении к рекордному количеству матчей в регулярке.
– Считаете, что увеличение числа матчей в регулярке было правильным решением?
– Играть гораздо интереснее, чем тренироваться. Считаю, что 10 матчей с
Хабаровском – это очень много. В остальном же все нормально.
Сезон-2022/23 стал рекордным по количеству матчей в регулярке. Из-за сложности в логистике «Адмирал» и «Амур» провели между собой 10 матчей.
Полностью интервью с Гизатуллиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин




