Тренер «Адмирала» – о рекордном числе матчей в регулярке: Считаю, что 10 матчей с Хабаровском – это очень много

Читать 1 мин
0

Тренер «Адмирала» Ильнур Гизатуллин в интервью «РБ Спорт» рассказал о своем отношении к рекордному количеству матчей в регулярке.

– Считаете, что увеличение числа матчей в регулярке было правильным решением?

– Играть гораздо интереснее, чем тренироваться. Считаю, что 10 матчей с 

Хабаровском – это очень много. В остальном же все нормально.

Сезон-2022/23 стал рекордным по количеству матчей в регулярке. Из-за сложности в логистике «Адмирал» и «Амур» провели между собой 10 матчей.

Полностью интервью с Гизатуллиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время.

МК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин