Новость

«Трактор» выбил «Динамо» из Кубка Гагарина, выиграв серии за четыре матча

Читать 1 мин
0

В пятницу, 22 марта, хоккейный клуб «Трактор» выиграл четвертый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина против «Динамо». Поединок состоялся в Челябинске и завершился со счетом — 4:0.

Ранее челябинцы выиграли первые три игры серии. Таким образом, «Трактор» пробился в следующий этап Кубка Гагарина, выиграв серию у «Динамо» — 4-0.

Напомним, московская коллектив стал победителем регулярного чемпионата сезона-2023/2024.

В составе победителей результативными бросками сегодня отметились Чарльз Робинсон, Данил Юртайкин, Антон Бурдасов, Джек Родеваль и Максим Шабанов, ставший автором победной шайбы.

За гостей в пятницу дважды отличился Джордан Уил. Еще по одной шайбе в активе Седрика Пакетта и Эрика О'Делла.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин