Новость

«Трактор» во втором овертайме дожал «Динамо» и повел в серии со счетом 3-0

Читать 1 мин
0

«Трактор» снова обыграл московское «Динамо». Челябинцы уже в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина.

В Москве завершился третий матч полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Динамо» принимало «Трактор». Счет в игре был открыт уже на четвертой минуте, в составе хозяев отличился Ожиганов. В середине второго отрезка гости восстановили паритет усилиями Дронова.

В третьем отрезке команды обменялись голами в течение двух минут. На шайбу Михеева челябинцы ответили точным броском Кравцова. Таким образом, основное время завершилось со счетом 2:2. В первом овертайме команды голов не забивали. На старте второго овертайма развязка все же наступила. Челябинцы вырвали победу со счетом 3:2 благодаря шайбе Шабанова. Таким образом, они повели в серии уже 3-0.

«РБ Спорт» вел прямую онлайн-трансляцию поединка в Москве.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин