Новость

«Трактор» в четвертый раз обыграл «Адмирал» и пробился в 1/4 финала плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

«Трактор» на выезде обыграл «Адмирал». Команда из Челябинска закрыла серию 1/8 финала в шестом матче.

Во Владивостоке завершился шестой матч 1/8 финала серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором местный «Адмирал» принимал «Трактор». В первом периоде команды не забивали, при этом форвард челябинцев Шабанов не сумел реализовать буллит. Во второй двадцатиминутке гости вышли вперед, отличился Телегин.

В третьем отрезке команды долгое время не забивали. В конце встречи «Моряки», в надежде спасти встречу, сняли вратаря, но в итоге пропустили еще раз, отличился Ткачев. Таким образом, «Трактор» победил со счетом 2:0 и закрыл серию со счетом 4-2. Челябинцы пробились в четвертьфинал Кубка Гагарина.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин