Новость
«Трактор» победил «Динамо» в третьем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В среду, 20 марта, хоккейный клуб «Трактор» одержал очередную победу над «Динамо» в серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Третий матч серии состоялся в Челябинске и завершился со счетом 3:2.
В составе победителей результативными бросками отметились Антон Бурдасов, Семен Дер-Аргучинцев и Михаил Котляревский. За динамовский коллектив по одной шайбе на счету Джордана Уила и Артема Ильенко.
После сегодняшнего матча в Челябинске счет в серии стал 3-0 в пользу «трактористов».
Уже в ближайшую пятницу, 22 марта, в Челябинске состоится четвертый поединок серии. Если гостям удастся победить, то 24 марта команды отправятся в Москву на пятый матч 1/4 финала Кубка Гагарина.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин




