Новость

«Трактор» победил «Динамо» в третьем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

В среду, 20 марта, хоккейный клуб «Трактор» одержал очередную победу над «Динамо» в серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Третий матч серии состоялся в Челябинске и завершился со счетом 3:2.

В составе победителей результативными бросками отметились Антон Бурдасов, Семен Дер-Аргучинцев и Михаил Котляревский. За динамовский коллектив по одной шайбе на счету Джордана Уила и Артема Ильенко.

После сегодняшнего матча в Челябинске счет в серии стал 3-0 в пользу «трактористов».

Уже в ближайшую пятницу, 22 марта, в Челябинске состоится четвертый поединок серии. Если гостям удастся победить, то 24 марта команды отправятся в Москву на пятый матч 1/4 финала Кубка Гагарина.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин