Новость

«Трактор» одержал вторую победу над «Динамо» в плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

В среду, 30 апреля, в Челябинске местный «Трактор» принимал московское «Динамо» во втором матче серии плей-офф Фонбет КХЛ полуфинала Кубка Гагарина. По итогу упорного противостояния хозяева одержали победу со счетом 3:2 (2:1, 0:1, 1:0).

За челябинцев шайбы забросили Александр Кадейкин, Артем Блажиевский и Семен Дер-Аргучинцев. В составе гостей отличились Никита Гусев и Артем Ильенко. Таким образом, «Трактор» одержал вторую победу над «Динамо» в серии плей-офф.

«РБ Спорт» вел прямую текстовую трансляцию сегодняшнего поединка в Челябинске.

Напомним, команды на этой стадии играют по олимпийской системе на выбывание, до четырех побед.

Третий матч между «Динамо» и «Трактором» пройдет в Москве в четверг, 2 мая. Спустя два дня там же состоится и четвертая встреча.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин