Новость
«Трактор» обыграл минское «Динамо» и стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В воскресенье, 20 апреля, «Трактор» стал первой командой, пробившейся в полуфинальную стадию розыгрыша Кубка Гагарина сезона-2024/25.
Сегодня «Трактор» на своей домашней арене нанес поражение минскому «Динамо» 3:1 (0:0, 0:0, 3:1) и выиграл четвертьфинальную серию (4-1).
Победу челябинцам в пятом матче серии против минчан принесли результативный броски Арсения Коромыслова и Виталия Кравцова, который по ходу игры оформил дубль. За гостей из Беларуси точным броском отметился Илья Усов.
Ранее на стадии 1/8 финала Кубка Гагарина «Трактор» разобрался с «Адмиралом», выиграв серии со счетом 4-2.
Следующий соперник команды Бенуа Гру станет известен позже.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин




