Новость

«Трактор» обыграл минское «Динамо» и стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

В воскресенье, 20 апреля, «Трактор» стал первой командой, пробившейся в полуфинальную стадию розыгрыша Кубка Гагарина сезона-2024/25.

Сегодня «Трактор» на своей домашней арене нанес поражение минскому «Динамо» 3:1 (0:0, 0:0, 3:1) и выиграл четвертьфинальную серию (4-1).

Победу челябинцам в пятом матче серии против минчан принесли результативный броски Арсения Коромыслова и Виталия Кравцова, который по ходу игры оформил дубль. За гостей из Беларуси точным броском отметился Илья Усов.

Ранее на стадии 1/8 финала Кубка Гагарина «Трактор» разобрался с «Адмиралом», выиграв серии со счетом 4-2.

Следующий соперник команды Бенуа Гру станет известен позже.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин