«Трактор» обыграл «Автомобилист» в матче КХЛ
В четверг, 5 декабря, хоккеисты «Трактор» нанесли поражение «Автомобилисту» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.
Игра прошла в Челябинске и завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1.
Счет в матче на 9-й минуте открыли гости усилиями Брукса Мэйсека, который откликнулся на передачу Сергея Зборовского. Однако далее по ходу матча забивали только хозяева.
Вначале Михаил Котляревский на 20-й минуте сравнял счет, а затем Дилан Сикура на 34-й минуте вывел трактористов вперед.
Победную точку в матче на 45-й минуте поставил Александр Кадейкин.
В турнирной таблице Восточной конференции команда из Челябинска с 48 очками занимает первую строчку. Что касается «Автомобилиста», то коллектив из Екатеринбурга с 42 очками на третьей позиции.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





