Новость
«Тоттенхэм» объявил о переходе Вернера из «РБ Лейпциг»
Читать 1 мин
0
Пресс-служба «Тоттенхэм Хотспур» сообщила о переходе в английский клуб форварда «РБ Лейпциг» Тимо Вернера. Он перебрался в лондонский клуб на правах аренды.
Форвард будет выступать в «Тоттенхэме» под 16-м номером. Аренда рассчитана до конца сезона. При этом у лондонцев будет право выкупа игрока за 18 млн евро.
Вернер еще летом 2016 года перешел в «РБ Лейпциг». А в 2022 году он перебрался в «Челси», который заплатил за немца 53 млн евро. Но проявить себя должным образом в лондонском клубе нападающему не удалось. В итоге «РБ Лейпциг» выкупил его за 20 млн евро.
В нынешнем сезоне Тимо принял участие в 14 матчах во всех турнирах. Нападающий забил два мяча и сделал одну результативную передачу.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





