Новость

Тошич высказался о поражении ЦСКА от «Спартака»

Читать 1 мин
0

Экс-футболист столичного ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением о матче 16-го тура РПЛ между армейцами и московским «Спартаком». Победу в дерби одержали красно-белые.

Встреча 16 тура Российской Премьер-Лиги между клубами завершилась минимальной победой «Спартака» (1:0). Исход игры решил забитый мяч Игоря Дмитриева.

«ЦСКА всегда обидно проигрывать «Спартаку». До этого матча «армейцы» были на хорошем ходу», — приводит слова Тошича Меtaratings.

На текущий момент команда Фабио Челестини располагается на второй позиции турнирной таблицы, набрав 33 балла. «Спартак» идет шестым, имея в активе 28 очков. В следующем туре армейский клуб сыграет дома с «Оренбургом», красно-белые проведут гостевую встречу с калининградской «Балтикой». Оба матча состоятся в субботу, 29 ноября.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин