«Торпедо» зимой проведет три сбора в Турции

Читать 1 мин
0

В «Торпедо» рассказали о планах на ближайшие сборы. Команда готовится к сборам в Турции.

Президент московского «Торпедо» Илья Геркус рассказал о планах автозаводцев во время зимнего перерыва в Российской Премьер-лиге.

«Когда «Торпедо» уходит в отпуск? Это в том числе зависит от кубковых матчей. Пока у нас запланировано три сбора в Турции», — приводит слова Геркуса «Матч ТВ».

На данный момент «Торпедо» с 6 очка и замыкает турнирную таблицу чемпионата. До перерыва московской команде осталось провести три матча. В Кубке России «Торпедо» на третьем месте в группе с 6 очками.

Аршавин объяснил, почему «Зенит» лучше играет с командами из Москвы

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин