Новость

«Торпедо» в овертайме обыграло минское «Динамо»

Читать 1 мин
0

«Торпедо» одержало вторую победу в КХЛ подряд. Нижегородский клуб одолел минское «Динамо».

Сегодня, 13 ноября, состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. Минское «Динамо» принимало на своем льду «Торпедо».

Основное время матча завершилось вничью 1:1. В самом начале игры Александр Волков вывел минчан вперед. Однако под занавес первого периода Китон Томпсон сделал счет равным.

В этой связи был назначен овертайм. Там нижегородцы добыли победу — 2:1. Решающую шайбу забросил Василий Атанасов.

«Торпедо» с 31 очком занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Минское «Динамо» с 28 очками идет восьмым.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин