Новость
«Торпедо» в гостях победило «Автомобилист» в матче КХЛ
Читать 1 мин
0
В воскресенье, 2 ноября, хоккеисты «Торпедо» совершили результативный выезд в Екатеринбург, где обыграли местный «Автомобилист».
Встреча прошла на льду «УГМК-Арены» и завершилась победой «Торпедо» со счетом 2:0.
Первую шайбу в матче забросил Егор Виноградов на 22-й минуте после передачи Бобби Нарделла. Еще один результативный бросок на счету Кирилла Воронина, который отличился под занавес поединка.
Таким образом, команда из Нижнего Новгорода одержала третью победу в регулярном чемпионате КХЛ подряд.
В турнирной таблице Западной конференции торпедовцы с 30 очками в активе располагаются на второй позиции. «Автомобилист» же, в копилке которого также 30 очков, занимает третье место на Востоке.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





