Новость

«Торпедо» в гостях победило «Автомобилист» в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

В воскресенье, 2 ноября, хоккеисты «Торпедо» совершили результативный выезд в Екатеринбург, где обыграли местный «Автомобилист».

Встреча прошла на льду «УГМК-Арены» и завершилась победой «Торпедо» со счетом 2:0.

Первую шайбу в матче забросил Егор Виноградов на 22-й минуте после передачи Бобби Нарделла. Еще один результативный бросок на счету Кирилла Воронина, который отличился под занавес поединка.

Таким образом, команда из Нижнего Новгорода одержала третью победу в регулярном чемпионате КХЛ подряд.

В турнирной таблице Западной конференции торпедовцы с 30 очками в активе располагаются на второй позиции. «Автомобилист» же, в копилке которого также 30 очков, занимает третье место на Востоке.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин