«Торпедо» и «Трактор» осуществили обмен хоккеистами

Читать 1 мин
0

В понедельник, 3 июля, стало известно, что руководители хоккейных клубов «Трактор» и «Торпедо» договорились о взаимовыгодном обмене. Об этом сообщает издание «СЭ».

Согласно договоренностям, автозаводцы отдают челябинскому коллективу права на форварда Семена Дер-Аргучинцева. Сейчас 22-летний форвард играет в Северной Америке в системе «Торонто Мэйпл Лифс».

В обратно направлении последуют форвард Павел Дорофеев и игрок линии защиты Никита Охотюк.  Также в стан автозаводцев отправится юный Кирилл Свищев 2005 года рождения.

В минувшем сезоне Дер-Аргучинцев провел за главную команду «Торонто» всего один поединок, однако результативных действий на свой счет не записал.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин