Новость

«Торпедо» по буллитам уступило московскому «Динамо» в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

«Торпедо» на домашней арене уступило московскому «Динамо». Бело-голубые оформили победу в серии буллитов.

В Нижнем Новгороде завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Торпедо» принимало московское «Динамо». Счет в игре был открыт в первом периоде, отличились гости из столицы. Во втором периоде команда Ларионова сравняла счет, но еще до последнего перерыва москивичи снова вышли вперед. В третьем периоде хозяева усилиями Кагарлицкого сравняли счет и перевели игру в овертайм.

В ходе дополнительной пятиминутки команды не забивали. В серии буллитов же лучше оказались гости. Таким образом, «Динамо» победило со счетом 3:2 и одержало уже третью победу кряду.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин