Новость

«Торпедо» объявило планы на зимнее межсезонье

Читать 1 мин
0

Пресс-служба «Торпедо» объявила планы московской команды на зимнее межсезонье.

По информации источника, отпуск футболистов столичной команды продлится со 2 декабря по 15 января. В это время они будут выполнять индивидуальные задания от тренерского штаба.

16 января «автозаводцы» пройдут углубленное медицинское обследование. С 18 января стартует учебно-тренировочный сбор «Торпедо», который пройдёт в турецком Белеке. Он продлится до 13 февраля. Информации по поводу возможных соперников по спаррингам пока что нет.

«Торпедо» в настоящий момент располагается на пятнадцатой строчке в турнирной таблице второго по силам дивизиона страны. В активе команды подопечных Олега Кононова на данный момент 21 очко. В последней игре 2025 году москвичи победили костромской «Спартак» со счетом 1:0.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин