Новость

«Торпедо» и минское «Динамо» могут сыграть на футбольном стадионе «Нижний Новгород»

Читать 1 мин
0

Матч КХЛ, в котором встретятся «Торпедо» и минское «Динамо», может состояться на футбольном стадионе «Нижний Новгород». Об этом сообщает Pravda-NN.ru со ссылкой на программу «Футбольный марш».

О возможном проведении встречи под открытым небом рассказал директор стадиона Валерий Мочалов.

«Действительно, есть намерение провести такое мероприятие на нашем стадионе. Когда к нам приезжал наставник «Торпедо» Игорь Ларионов, он сказал, что в Северной Америке подобное регулярно практикуется, почему бы не провести «Зимнюю классику» в Нижнем?» — сказал Мочалов.

«Торпедо» занимает 4-е место в турнирной таблице Западной конференции. Команда набрала 23 очка. Минское «Динамо» занимает 8-е место с 19 очками.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин