Новость

«Торпедо-Горький» обыграло «Химик» и стало обладателем Кубка Петрова

Читать 1 мин
0

Определился обладатель Кубка Петрова этого сезона. Им стало «Торпедо-Горький».

Сегодня, 27 мая, состоялся шестой матч финальной серии ВХЛ. Между собой встречались «Торпедо-Горький» и «Химик».

Нижегородский клуб одержал победу со счетом 5:2 в этом матче. В составе победителей дубль оформил Никита Шавин, также отличились Даниил Ильин, Арсений Варлаков и Денис Орлович-Гудков. Авторами шайб команды из Воскресенска стали Константин Лукин и Прохор Корбит.

Таким образом, «Торпедо-Горький» взяло серию со счетом 4-2. Нижегородский клуб становится обладателем Кубка Петрова.

Ранее определились обладатели трофеев двух других главных лиг России. Кубок Гагарина (КХЛ) завоевал «Локомотив», а обладателем Кубка Харламова (МХЛ) стал МХК «Спартак».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин