Новость

«Торпедо» гарантировало себе путевку в плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

Нижегородское «Торпедо» обеспечило себе участие в плей-офф КХЛ. Это произошло после того, как «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил на своем льду «Сочи» со счетом 2:3.

Само «Торпедо» сегодня, 26 января, уступило в Екатеринбурге «Автомобилисту» со счетом 1:2 в серии буллитов.

После этих матчей «Торпедо» оказалось вне досягаемости для «Витязя». Нижегородцы стали пятыми, кому удалось гарантировать себе путевку в плей-офф от Западной конференции. Ранее участие в следующей стадии турнира на Западе себе гарантировали «Локомотив», СКА, а также московские «Динамо» и «Спартак».

На Востоке путевку в Кубок Гагарина забронировал пока только «Металлург».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин