Новость
«Торпедо» дожало «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В среду, 24 января, «Торпедо» совершило результативный вояж в Нижнекамск, где переиграло местный «Нефтехимик». Игра регулярного чемпионата КХЛ завершилась в овертайме победой гостей — 3:2 (0:2, 1:0, 1:0, 1:0).
В составе победителей результативными бросками отметились Андрей Белевич, Никита Шавин и Игорь Ларионов, закинувший решающую шайбу.
За коллектив из Нижнекамска сегодня отлечился Никита Сетдиков, записаавший на свой счет сразу два точных броска. Отметим, что нижегородцы по ходу встречи проигрывали со счетом 0:2.
В турнирной таблице чемпионата КХЛ торпедовцы занимают пятую позицию на Западе с результатом 67 очков. «Нефтехимик», в активе которого 56 баллов, располагается на восьмом месте на Востоке.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





