Новость

Томские спортсмены завоевали две золотые медали на чемпионате России по тайскому боксу

Читать 1 мин
0

Томские спортсмены неплохо проявили себя на чемпионате России по тайскому боксу. Два представителя региона завоевали золотые медали, сообщает «АиФ — Томск» со ссылкой на пресс-службу областной администрации.

В соревнованиях по тайскому боксу, которые прошли в Тюмени с 26 по 30 июля, приняли участие примерно 500 спортсменов из 48 регионов России. Томскую область представили семь спортсменов, два из которых взяли золото.

Вячеслав Павлов добился успеха в весовой категории до 60 кг, а Денис Богатыренко забрал золото в весе до 81 кг. Оба спортсмена принимали участие в соревнованиях среди юниоров в возрасте 14-15 лет.

Таким образом, томские атлеты получили возможность выступить в составе сборной России на чемпионате мира. Турнир пройдет в сентябре 2023 года в Турции.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин