Томские каратисты завоевали пять медалей на турнире в Новосибирске
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Каратисты из Томска приняли участие в «Кубке успеха» в Новосибирске. Они вернулись домой с пятью медалями, сообщает «АиФ-Томск».
В дисциплине «кумите» первое место заняла Сунита Халимова (категория свыше 68 кг), а на второй строчке расположилась Анна Скворцова.
Валерия Коробицына стала бронзовым призером в дисциплине «кате», Константин Гаврилов занял третье место в категории «пара-карате». Ольга Зенкина, Ангелина и Валерия Коробицыны завоевала бронзовые медали в дисциплине «командное ката».
Всего в соревнованиях приняли участие 1800 атлетов. Они представляли 42 региона России, а также Казахстан, Беларусь и Киргизию.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





