Томас Цорн: Для меня матч со «Спартаком» был принципиальным

Читать 1 мин
0

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн высказался о победе своей команды в матче 23-го тура РПЛ со «Спартаком». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Начало матча было отложено на час из-за сильного снегопада. Сообщалось, что «Спартак» не хотел играть из-за тяжелых погодных условий.

«Я считаю, что стоило играть на таком поле. Всех с победой, мы очень рады, что дерби прошло. И довольны результатом.

Для меня лично это был принципиальный матч. Кому и что хотел доказать? Никому, просто принципиально выиграть дерби.

Кто будет главным тренером? Все узнаете на следующей неделе», — сказал Цорн корреспонденту «РБ Спорт».

Лука Каттани: «Локомотив» был лучше, «Спартак» не может постоянно говорить о судействе

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин