Новость

Томас Эртель покинул «Зенит»

Читать 1 мин
0

Пресс-служба баскетбольного клуба «Зенит» объявила об уходе французского защитника Томаса Эртеля. Клуб и спортсмен договорились о прекращении сотрудничества по обоюдному согласию.

Томас Эртель выступал за «Зенит» с 2022 года. За два сезона в питерском клубе защитник провел 90 матчей, отметился 1211 очками и рекордными для клуба 699 результативными передачами.

В составе «Зенита» Эртель выиграл Суперкубок, Кубок Кондрашина и Белова, а также стал финалистом Кубка России и обладателем бронзовых медалей Единой лиги ВТБ. 10 апреля Томасу Эртелю исполнилось 35 лет.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин