Новость
Том Уилсон: Пусть Овечкин будет в нашей форме еще пять лет
Читать 1 мин
0
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Том Уилсон высказался о капитане команды Александре Овечкине. Канадец назвал россиянина легендой НХЛ.
«Ови — легенда этой лиги. Вы не представляете, сколько удовольствия доставляет наблюдать за ним на катке и в раздевалке каждый день. Пусть он будет в нашей форме еще лет пять!» — приводит слова Уилсона «СЭ».
Нынешний контракт Овечкина со «столичными» истекает в конце следующего сезона. Уилсон добавил, что постарается уговорить россиянин продлить договор.
Сейчас Овечкин располагается на второй строчке в списке лучших снайперов в истории НХЛ. Впереди него только легендарный канадец Уэйн Гретцки.
Овечкин забросил 884 шайбы в регулярных чемпионатах, Гретцки — 894.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин





