Новость

Том Уилсон: Овечкин — двигатель «Вашингтона»

Читать 1 мин
0

Форвард «Вашингтона» Том Уилсон поделился, что Александр Овечкин говорил команде перед стартом сезона. В первом раунде плей‑офф НХЛ «Кэпиталз» встретятся с «Монреалем».

В прошлом году «Вашингтон» выбыл на старте Кубка Стэнли, уступив «Рейнджерс» всухую — 0:4.

«В начале сезона я был на его дне рождения. Тогда он говорил не о личных рекордах, а о нашей реальной возможности выиграть Кубок Стэнли и о том, как важно пробиться в плей‑офф. За сезон произошло много запоминающихся событий, но Ови всегда подчеркивал, что главное — это победа. И это ощущается в раздевалке. Он — наш лидер и двигатель», — рассказал Уилсон.

Александру Овечкину 39 лет, он забросил 897 шайб в матчах регулярного чемпионата и является лучшим снайпером в истории НХЛ.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин