Новость

Титов оценил судейство в матче «Спартак» — «Динамо»

Читать 1 мин
0

Экс-футболист столичного «Спартака» Егор Титов высказался о судействе во встрече РПЛ между красно-белыми и московским «Динамо». Он отметил, что не понимает логики арбитров.

Игра 18 тура Российской Премьер-Лиги между клубами, которая прошла на стадионе «Лукойл Арена», завершилась вничью — 1:1. По ходу встречи главный арбитр Инал Танашев отменил два гола бело-голубых.

«Вопросы по судейству действительно есть. Арбитры долго изучали эпизоды, вынесли вот такие решения. Хотя я до конца и не понимаю их логики», — приводит слова Титова «СЭ».

«Спартак» на текущий момент располагается на шестой позиции турнирной таблицы, набрав 29 баллов. Динамовцы идут десятыми с 21 очком в активе.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин