Эксклюзив
Тимур Гурцкая отреагировал на скандал с охотой форварда «Локомотива» Воробьева
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о скандале с нападающим «Локомотива» Дмитрием Воробьевым. Ранее тот выложил фото с убитыми на охоте зайцами.
— Жалко зайчиков?
— Если бы он их убил в зоопарке, то да. А если на охоте, есть лицензия, разрешения на отстрел зайцев. У человечества всю жизнь было развлечение охота.
— Как назовешь тех, кто стал осуждать Воробьева?
— ******** (идиоты). Нет другого слова, когда человека осуждают за любое событие, не разобравшись, и надо накидать хейта. Когда заслуженно провинился — да. Но здесь в отпуске, на досуге, слов нет.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





