Эксклюзив
Тимур Гурцкая: Возможно, Джикия чувствует недоверие
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая в беседе с «РБ Спорт» высказался по поводу защитника «Спартака» Георгия Джикии. Капитан красно-белых нынешней осенью потерял место в основном составе команды.
«Очень люблю Георгия. Может быть, случались какие-то косяки в матчах, но, возможно, он чувствует недоверие. Такого игрока тренеру надо держать как сторонника, футболист много сделал для команды.
Если бы Абаскаль шел на первом месте, вопросов бы не было. А так они есть, потому что нет результата, много пропускают, игры нет. Каждый раз находятся отговорки — судья, рикошет, поле в Воронеже. А тренера в команде нет. Человек из 90 минут 20 проводит в планшете», — отметил Гурцкая.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





