Новость
Тихонов: Все говорят, что лучше в манеже играть, чем в такую погоду на улице
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов ответил на вопрос об игре своей команды в манеже в Красноярске.
«Манеж все-таки лучше. Все, и футболисты, говорят, что лучше здесь играть, чем в такую погоду на улице. Потому что, может, в Енисей сдует. Так что пускай не завидуют нашему манежу», – отметил Тихонов на пресс-конференции после матча с «Родиной» (0:0).
Ранее на тему игры в манеже на искусственном поле высказался и главный тренер «Родины» Хуан Диас.
«Енисей» набрал 22 зачетных балла и идет на двенадцатом месте в турнирной таблице второго по силам дивизиона страны.
Напомним, что лидерами Лиги PARI являются «Факел» из Воронежа, «Урал» из Екатеринбурга и «Родина» из Москвы.
СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





