Новость

Тихонов: Все говорят, что лучше в манеже играть, чем в такую погоду на улице

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов ответил на вопрос об игре своей команды в манеже в Красноярске.

«Манеж все-таки лучше. Все, и футболисты, говорят, что лучше здесь играть, чем в такую погоду на улице. Потому что, может, в Енисей сдует. Так что пускай не завидуют нашему манежу», – отметил Тихонов на пресс-конференции после матча с «Родиной» (0:0).

Ранее на тему игры в манеже на искусственном поле высказался и главный тренер «Родины» Хуан Диас.

«Енисей» набрал 22 зачетных балла и идет на двенадцатом месте в турнирной таблице второго по силам дивизиона страны.

Напомним, что лидерами Лиги PARI являются «Факел» из Воронежа, «Урал» из Екатеринбурга и «Родина» из Москвы.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:15
Читать 1 мин