Терещенко оценил хет-трик Овечкина в матче НХЛ с «Вегасом»
Трехкратный чемпион мира по хоккею россиянин Алексей Терещенко оценил игру капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в матче с «Вегас Голден Найтс» (5:2). Минувшей ночью Великая восьмерка стал автором хет-трика.
«Овечкин – молодец. И «Вашингтон» по сравнению с прошлым сезоном сейчас играет здорово. Их тренер считается одним из лучших в НХЛ по первой части сезона. Я в прошлом году говорил, что игра «столичных» оставляет желать лучшего, а игра Александра тоже, соответственно. Не может хоккеист один давать результат. Сейчас они хорошо играют, команда выигрывает, Овечкин забивает – это все взаимосвязано», — приводит слова Терещенко «Чемпионат».
Александр Овечкин за 17 матчей отметился 13 заброшенными шайбами и 10 голевыми передачами.
«Вашингтон» с 25 очками после 17 матчей идет на третьем месте в таблице Восточной конференции.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





