Новость

Терещенко оценил хет-трик Овечкина в матче НХЛ с «Вегасом»

Читать 1 мин
0

Трехкратный чемпион мира по хоккею россиянин Алексей Терещенко оценил игру капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в матче с «Вегас Голден Найтс» (5:2). Минувшей ночью Великая восьмерка стал автором хет-трика.

«Овечкин – молодец. И «Вашингтон» по сравнению с прошлым сезоном сейчас играет здорово. Их тренер считается одним из лучших в НХЛ по первой части сезона. Я в прошлом году говорил, что игра «столичных» оставляет желать лучшего, а игра Александра тоже, соответственно. Не может хоккеист один давать результат. Сейчас они хорошо играют, команда выигрывает, Овечкин забивает – это все взаимосвязано», — приводит слова Терещенко «Чемпионат».

Александр Овечкин за 17 матчей отметился 13 заброшенными шайбами и 10 голевыми передачами.

«Вашингтон» с 25 очками после 17 матчей идет на третьем месте в таблице Восточной конференции.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин