Новость

Терещенко: Омск серьезно подготовился к плей‑офф, Ги Буше преобразил команду

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий ряда клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Терещенко поделился рассуждениями относительно противостояния между «Авангардом» и «Металлургом» в рамках первого раунда Кубка Гагарина сезона-2024/2025.

«Омск очень серьезно подготовился к плей‑офф, с приходом Ги Буше команда преобразилась. Не зря же они рекорды по продолжительности серии побед ставили. Не удивлен такому результату, но считаю, что во второй игре игроки «Металлурга» сами себе привезли поражение», цитирует Терещенко «Матч ТВ».

Напомним, на данный момент в серии ведет «Авангард», подопечные Ги Буше трижды кряду переиграли «Металлург» со счетом 4:1, 3:2 и 2:1. Следующий матч между омским коллективом и командой из Магнитогорска пройдет 1 апреля на стадионе «G-Drive Арена».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин