Новость

Терентьев выиграл классический спринт на первом этапе Кубка России

Читать 1 мин
0

Прошел спринт классическим стилем на первом этапе Кубка России. Соревнования проводятся в Вершине Теи.

Сегодня, 18 ноября, в Вершине Теи прошел один из дней первого этапа Кубка России по лыжным гонкам. Была проведена спринтерская гонка классическим стилем. Стали известны ее результаты.

Победу одержал бронзовый призер Олимпийских игр Александр Терентьев. Он преодолел дистанцию за три минуты и 55,89 секунды. Серебро завоевал Иван Безматерных. Он отстал от Терентьева на 0,57 минуты. Замкнул тройку Иван Горбунов, отставание от первого места у которого составило 0,73 минуты.

Следующая мужская гонка пройдет в воскресенье, 19 ноября. Лыжники посоревнуются свободным стилем.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости