Экс-футболист столичного «Динамо» Олег Терехин ответил на вопрос, стоит ли форварду Антону Заболотному покинуть московский «Спартак».
34-летний нападающий присоединился к красно-белым в минувшее трансферное окно. В активе Заболотного один результативный пас в четырнадцати встречах за «Спартак».
«Уходить ему из «Спартака» надо, конечно. Я не знаю, зачем его брали, он не для «Спартака». Думаю, он подошел бы любому клубу, который ниже «Рубина» в турнирной таблице РПЛ», — приводит слова Терехина «Матч ТВ».
Команда Вадима Романова на текущий момент располагается на шестой позиции турнирной таблицы, набрав 29 баллов в 18 матчах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





