Новость

Тео Бонгонда: Я счастлив забить первый мяч за «Спартак»

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Спартака» Тео Бонгонда рассказал об эмоциях от дебютного гола за московский клуб. Он отличился в матче Фонбет Кубка России с «Краснодаром» (2:1).

— Ваши эмоции от первого гола?
— Я счастлив.

— Как проходит ваша адаптация?
— Я сразу поставил себе цель быстрее адаптироваться. Когда забиваешь, адаптация идет лучше.

— Кто является вашим лучшим другом в «Спартаке»?
— Квинси и Кейта.

— В прошлом матче вы были на скамейке запасных. Вы говорили с Абаскалем, будете ли вы в старте в следующем матче?
— Это лучше спрашивать тренера. А я делаю все от меня зависящее, чтобы помогать команде, — передает слова Бонгонда корреспондент «РБ Спорт».

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин