Новость
Тео Бонгонда: Я счастлив забить первый мяч за «Спартак»
Читать 1 мин
0
Полузащитник «Спартака» Тео Бонгонда рассказал об эмоциях от дебютного гола за московский клуб. Он отличился в матче Фонбет Кубка России с «Краснодаром» (2:1).
— Ваши эмоции от первого гола?
— Я счастлив.
— Как проходит ваша адаптация?
— Я сразу поставил себе цель быстрее адаптироваться. Когда забиваешь, адаптация идет лучше.
— Кто является вашим лучшим другом в «Спартаке»?
— Квинси и Кейта.
— В прошлом матче вы были на скамейке запасных. Вы говорили с Абаскалем, будете ли вы в старте в следующем матче?
— Это лучше спрашивать тренера. А я делаю все от меня зависящее, чтобы помогать команде, — передает слова Бонгонда корреспондент «РБ Спорт».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 04:30
Читать 1 мин
Сегодня, 03:35
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Сегодня, 00:38
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Вчера, 22:34
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Вчера, 20:50
Читать 1 мин





