Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, занимающая 12-ю строчку мирового рейтинга, поделилась своими ощущениями о физической форме на турнире в Монреале, Канада.
На пресс-конференции ей был задан вопрос о самочувствии после серии продолжительных матчей в Вашингтоне и Монреале, а также о готовности к предстоящим напряженным неделям.
Рыбакина ответила, что, несмотря на некоторую усталость, она справляется с трудностями и рада возможности играть такие затяжные поединки. Она считает, что это отличная подготовка к Открытому чемпионату США (US Open).
В четвертьфинале турнира в Монреале Рыбакина сразится с украинской теннисисткой Мартой Костюк. Матч состоится в ночь на вторник, 5 августа.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





