Новость

Теннисистка Елена Рыбакина ответила на вопрос о своем здоровье

Читать 1 мин
0

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, занимающая 12-ю строчку мирового рейтинга, поделилась своими ощущениями о физической форме на турнире в Монреале, Канада.

На пресс-конференции ей был задан вопрос о самочувствии после серии продолжительных матчей в Вашингтоне и Монреале, а также о готовности к предстоящим напряженным неделям.

Рыбакина ответила, что, несмотря на некоторую усталость, она справляется с трудностями и рада возможности играть такие затяжные поединки. Она считает, что это отличная подготовка к Открытому чемпионату США (US Open).

В четвертьфинале турнира в Монреале Рыбакина сразится с украинской теннисисткой Мартой Костюк. Матч состоится в ночь на вторник, 5 августа.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости