Новость

Теннисист Шевченко — о выходе в финал турнира ATP: Всегда буду помнить этот момент

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Александр Шевченко прокомментировал выход в финал турнира категории ATP в Метце (Франция). 10 ноября он обыграл хозяина кортов Пьер-Юга Эрбера со счетом 6:4, 6:4.

Для 22-летнего Шевченко это первый в карьере выход в финал на турнирах ATP.

«Для меня это очень многое значит. Мечтал об этом моменте с детства. Я всегда буду помнить этот момент, это что-то особенное», — приводит пресс-служба ATP слова спортсмена.

В матче за трофей Шевченко встретится с еще одним французским теннисистом — Уго Умбером. В настоящий момент тот располагается на 23-й строчке в мировом рейтинге, а Шевченко занимает 63-е место.

Ранее Шевченко изъявил желание сменить спортивное гражданство и перейти в сборную Казахстана.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости