Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев высказался о пенальти в матче со «Спартак». Он ответил, почему 11-метровый удар исполнял Беншимол.
В понедельник, 9 марта, «Акрон» в гостях уступил «Спартаку» со счётом 3:4. Один из голов в составе тольяттинцев забил Беншимол. Он реализовал пенальти.
«Почему пенальти бил Беншимол? Посыл Артема Дзюбы. Мы понимаем, что бьет Артем. Он в очередной раз принял мудрое решение, а Беншимол забил пенальти. Не всегда тренеру надо влезать в ситуации, которые возникают на поле», — передает слова Тедеева корреспондент «РБ Спорт».
В следующем туре «Акрон» примет на своём поле «Ахмат». Игра пройдёт в воскресенье, 15 марта, и начнётся в 14:00 по московскому времени.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





