Новость

Тарасова высказалась о мужских прокатах в финале Гран-при России

Читать 1 мин
0

Прославленная Татьяна Тарасова лаконично прокомментировала итоги мужских прокатов в рамках финала Гран-при России.

По мнению Заслуженного тренера СССР Тарасовой, мужчины-одиночники показали в Красноярске прокаты высокого уровня.

Медаль высшего достоинства по итогам Гран-при России досталось Петру Гуменнику из команды Виктории Дайнеко. Серебро и бронзу в Красноярске разделили Марк Кондратюк и Евгений Семененко.

«Все мальчики очень хорошо катались! Настоящие мужские соревнования! Все мальчики катались хорошо!» — сказала Тарасова «СЭ».

Уже завтра, 16 февраля, комплект медалей в финале Гран-при разыграют женщины. После короткой программы лидерство захватили Софья Муравьева, Алина Горбачева и Аделия Петросян.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин