Новость
Тарасова высказалась о мужских прокатах в финале Гран-при России
Читать 1 мин
0
Прославленная Татьяна Тарасова лаконично прокомментировала итоги мужских прокатов в рамках финала Гран-при России.
По мнению Заслуженного тренера СССР Тарасовой, мужчины-одиночники показали в Красноярске прокаты высокого уровня.
Медаль высшего достоинства по итогам Гран-при России досталось Петру Гуменнику из команды Виктории Дайнеко. Серебро и бронзу в Красноярске разделили Марк Кондратюк и Евгений Семененко.
«Все мальчики очень хорошо катались! Настоящие мужские соревнования! Все мальчики катались хорошо!» — сказала Тарасова «СЭ».
Уже завтра, 16 февраля, комплект медалей в финале Гран-при разыграют женщины. После короткой программы лидерство захватили Софья Муравьева, Алина Горбачева и Аделия Петросян.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
22 Июн, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин





